Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 07:13, 2 февраля 2013
94 байта добавлено
,
07:13, 2 февраля 2013
+
Строка 5:
Строка 5:
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Вселенная]] <br />([[Космос]])
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Вселенная]] <br />([[Космос]])
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Строение человека|Человек]]
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Строение человека|Человек]]
−
|- valign=top
|- valign=top
|
|
Строка 31:
Строка 30:
| [[Физическое тело]]<br />
| [[Физическое тело]]<br />
(Стхула шарира)
(Стхула шарира)
+
|-
+
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада]]</center>
+
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок