Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 14:46, 21 сентября 2013
38 байт добавлено
,
14:46, 21 сентября 2013
дополнено
Строка 5:
Строка 5:
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Вселенная]] <br />([[Космос]])
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Вселенная]] <br />([[Космос]])
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Строение человека|Человек]]
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Строение человека|Человек]]
−
|- valign=top
+
−
|
−
| [[Аура]]
|- valign=top
|- valign=top
| [[Атма]] || [[Атма]]
| [[Атма]] || [[Атма]]
Строка 13:
Строка 11:
| [[Алайа]] || [[Буддхи]]
| [[Алайа]] || [[Буддхи]]
|-valign=top
|-valign=top
−
| [[Махат]]
|
| [[Высший Манас]]
+
| [[Махат]]
+
| [[Высший Манас]]
<br>
+
[[Низший Манас]]
+
|- valign=top
|- valign=top
| [[Фохат]]
| [[Фохат]]
−
| [[
Низший Манас
]]<br>
+
| [[
Тело желания
]]<br>
−
(Кама-
Манас
)
+
(Кама-
рупа
)
|-valign=top
|-valign=top
Строка 31:
Строка 32:
(Стхула шарира)
(Стхула шарира)
|-
|-
−
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада]]</center>
+
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада
]], [[Аура]], [[Дух]], [[Душа
]]</center>
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 419
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Склад
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст