Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 18:39, 16 января 2013
162 байта добавлено
,
18:39, 16 января 2013
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{| id="toc" style="float: right;"
+
{| id="toc" style="float: right;
text-align: left; padding: 10px
"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Принцип]]ы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Принцип]]ы
−
|-
+
|-
valign=top style="text-align: center;"
−
! [[Вселенная]] ([[Космос]])
+
!
style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" |
[[Вселенная]]
<br />
([[Космос]])
−
! [[Строение человека|Человек]]
+
!
style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" |
[[Строение человека|Человек]]
+
|- valign=top
|- valign=top
−
|
|
| [[Аура]]
+
|
+
| [[Аура]]
|- valign=top
|- valign=top
| [[Атма]] || [[Атма]]
| [[Атма]] || [[Атма]]
Строка 16:
Строка 18:
| [[Фохат]]
| [[Фохат]]
| [[Низший Манас]]<br>
| [[Низший Манас]]<br>
−
[[
Кама-Манас
]]
+
(
Кама-Манас
)
|-valign=top
|-valign=top
Строка 23:
Строка 25:
| [[Астрал]]
| [[Астрал]]
| [[Астральное тело]]<br/>
| [[Астральное тело]]<br/>
−
[[
Линга Шарира
]]
+
(
Линга Шарира
)
|-valign=top
|-valign=top
| [[Пракрити]]
| [[Пракрити]]
−
| [[Физическое тело]]<br/>
+
| [[Физическое тело]]<br />
−
[[
Стхула шарира
]]
+
(
Стхула шарира
)
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 111
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Склад
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст