Шаблон:Новости (архив): различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| {{raw:t-ru-pool:Заголовок таблицы новостей | {| {{raw:t-ru-pool:Заголовок таблицы новостей | ||
| заголовок = Архив новостей | | заголовок = Архив новостей Библиотеки | ||
| пв = [[:t-ru- | | пв = [[:t-ru-lib:|текущие новости]] | ||
}} | }} | ||
|- valign=top | |||
| 2014.12.08 | |||
| Дополнен [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина (публикации) | список публикаций "Тайной Доктрины"]] Е.П.Блаватской | |||
|- valign=top | |||
| 2014.12.04 | |||
| В [[:t-ru-lib:Перечень трудов Е.П.Блаватской | перечень трудов Е.П.Блаватской]] добавлены ссылки на оригинальные тексты статей (в основном на английском) | |||
|- valign=top | |||
| 2014.11.26 | |||
| Добавлена книга Е.П.Блаватской [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Письма из пещер и дебрей Индостана | Письма из пещер и дебрей Индостана]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.11.20 | |||
| Добавлена статья Е.Ф.Писаревой [[:t-ru-lib:Писарева Е.Ф. - История русского теософского движения | "История русского теософского движения"]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.10.20 | |||
| Создан [[:t-ru-lib:Перечень трудов Е.П.Блаватской | Перечень трудов Е.П.Блаватской]] с гиперссылками на их текст. | |||
|- valign=top | |||
| 2014.09.07 | |||
| Внесена статья [[:t-ru-lib:Роберт Боуэн - Блаватская об изучении Теософии|Роберт Боуэн - Блаватская об изучении Теософии]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.05.16 | |||
| Закончен перенос книги [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Иструкции для учеников внутренней группы|Блаватская Е.П. - Иструкции для учеников внутренней группы]] | |||
|- valign=top | |||
| 2014.02.18 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Письма_Махатм_Синнетту|Писем Махатм А.П.Синнетту]] | |||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |||
| 2013.12.06 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 3|3-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |||
| 2013.11.22 | |||
| Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 2|2-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.10.15 | | 2013.10.15 | ||
| Добавлена книга | | Добавлена книга [[Рерих Е.И. - Основы буддизма]] | ||
|- valign=top | |||
| 2013.09.20 | |||
| Добавлена книга [[Синнетт А.П. - Эзотерический Буддизм]] | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.08.30 | | 2013.08.30 | ||
| Добавлены недостающие | | Добавлены недостающие статьи в сборниках: | ||
* [[Блаватская Е.П. - В поисках оккультизма (сборник статей)]] | |||
* [[Блаватская Е.П. - Гималайские Братья (сборник статей)]] | |||
* [[Блаватская Е.П. - Эликсир жизни (сборник статей)]] | |||
Теперь все статьи Е.П.Блаватской, опубликованные в серии "Белый Лотос" изд-ва "Сфера" можно почитать в Теопедии онлайн. | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.06. | | 2013.06.30 | ||
| | | Закончен перенос [[:t-ru-lib::Категория:Рерих Е.И. - Письма в 9-ти томах, том 1|1-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.06.17 | | 2013.06.17 | ||
| | | Добавлен 2-й том [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида|Разоблачённой Изиды]]. Теперь эту книгу можно полностью почитать онлайн. | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.05.29 | | 2013.05.29 | ||
| | | Добавлен неоконченный перевод [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Неопубликованные протоколы ложи Блаватской|Неопубликованных протоколов ложи Блаватской]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013. | | 2013.05.05 | ||
| | | Добавлен 1-й том [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида|Разоблачённой Изиды]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.02. | | 2013.02.24 | ||
| | | Добавлена книга [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Ключ к теософии|Е.П.Блаватской - Ключ к теософии]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.01. | | 2013.01.13 | ||
| | | Добавлены статьи из книги [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994)|Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994)]], которые не были опубликованы в Теопедии ранее. | ||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | 2012.11.13 | ||
| | | Закончена сверка 3-го тома [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина|Тайной Доктрины]]. Теперь в Библиотеке можно производить сквозной поиск по всему тексту Тайной Доктрины. | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | 2012.09.01 | ||
| | | Закончена сверка 2-го тома [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина|Тайной Доктрины]], | ||
добавлены все схемы и изображения. | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | 2012.06.15 | ||
| | | Закончена сверка 1-го тома [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина|Тайной Доктрины]]. | ||
|- | |- valign=top | ||
| | | 2012.05.21 | ||
| Закончен перенос 2-х томов [[:t-ru-lib:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина|Тайной Доктрины]].<br /> | |||
Начата сверка с печатными изданиями и вставка изображений. | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012. | | 2012.05.20 | ||
| | | Закончен перенос [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская Е.П. - Сборники статей|статей Блаватской Е.П.]] <br /> | ||
из [[:t-ru-pool::Категория:Труды Блаватской Е.П.|имеющихся на складе электронных книг]] издательства "Сфера" <br /> | |||
серии "Белый Лотос" и "Елена Блаватская - потомкам". <br /> | |||
Сейчас в библиотеке [[:t-ru-lib::Категория:Блаватская Е.П. - Статьи|'''285''' статей Е.П.Блаватской]]. | |||
На складе отсутствуют книги из серии "Белый Лотос": | |||
*-- В Поисках Оккультизма | |||
*-- Гималайские Братья | |||
*-- Эликсир Жизни | |||
Если у кого-то есть указанные книги в электронном варианте, <br />свяжитесь, пожалуйста, с [[Участник:Павел Малахов|администратором проекта]]. | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012. | | 2012.02.19 | ||
| | | Начат перенос [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская Е.П. - Сборники статей|статей Блаватской Е.П.]] | ||
|- | |- | ||
Строка 70: | Строка 131: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2011.11. | | 2011.12.15 | ||
| | | Закончен перенос [[:t-ru-lib:Категория:Храм Человечества - Теогенезис|Теогенезиса]] | ||
|- valign=top | |||
| 2011.11.18 | |||
| Начало переноса текста [[:t-ru-lib:Категория:Храм Человечества - Теогенезис|Теогенезиса]] | |||
|- valign=top | |||
| 2011.10.03 | |||
| Начало переноса текста [[:t-ru-lib:Категория:Блаватская_Е.П._-_Тайная_Доктрина_т.1|Тайной Доктрины]] | |||
|} | |} |
Версия от 21:58, 26 января 2015
Архив новостей Библиотеки
| |
2014.12.08 | Дополнен список публикаций "Тайной Доктрины" Е.П.Блаватской |
2014.12.04 | В перечень трудов Е.П.Блаватской добавлены ссылки на оригинальные тексты статей (в основном на английском) |
2014.11.26 | Добавлена книга Е.П.Блаватской Письма из пещер и дебрей Индостана |
2014.11.20 | Добавлена статья Е.Ф.Писаревой "История русского теософского движения" |
2014.10.20 | Создан Перечень трудов Е.П.Блаватской с гиперссылками на их текст. |
2014.09.07 | Внесена статья Роберт Боуэн - Блаватская об изучении Теософии |
2014.05.16 | Закончен перенос книги Блаватская Е.П. - Иструкции для учеников внутренней группы |
2014.02.18 | Закончен перенос Писем Махатм А.П.Синнетту |
2013.12.06 | Закончен перенос 3-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах |
2013.11.22 | Закончен перенос 2-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах |
2013.10.15 | Добавлена книга Рерих Е.И. - Основы буддизма |
2013.09.20 | Добавлена книга Синнетт А.П. - Эзотерический Буддизм |
2013.08.30 | Добавлены недостающие статьи в сборниках:
Теперь все статьи Е.П.Блаватской, опубликованные в серии "Белый Лотос" изд-ва "Сфера" можно почитать в Теопедии онлайн. |
2013.06.30 | Закончен перенос 1-го тома Писем Е.П.Рерих в 9-ти томах |
2013.06.17 | Добавлен 2-й том Разоблачённой Изиды. Теперь эту книгу можно полностью почитать онлайн. |
2013.05.29 | Добавлен неоконченный перевод Неопубликованных протоколов ложи Блаватской |
2013.05.05 | Добавлен 1-й том Разоблачённой Изиды |
2013.02.24 | Добавлена книга Е.П.Блаватской - Ключ к теософии |
2013.01.13 | Добавлены статьи из книги Блаватская Е.П. - Избранные статьи, часть 1 (Новый Акрополь, 1994), которые не были опубликованы в Теопедии ранее. |
2012.11.13 | Закончена сверка 3-го тома Тайной Доктрины. Теперь в Библиотеке можно производить сквозной поиск по всему тексту Тайной Доктрины. |
2012.09.01 | Закончена сверка 2-го тома Тайной Доктрины,
добавлены все схемы и изображения. |
2012.06.15 | Закончена сверка 1-го тома Тайной Доктрины. |
2012.05.21 | Закончен перенос 2-х томов Тайной Доктрины. Начата сверка с печатными изданиями и вставка изображений. |
2012.05.20 | Закончен перенос статей Блаватской Е.П. из имеющихся на складе электронных книг издательства "Сфера" На складе отсутствуют книги из серии "Белый Лотос":
Если у кого-то есть указанные книги в электронном варианте, |
2012.02.19 | Начат перенос статей Блаватской Е.П. |
2011.12.15 | Закончен перенос Теогенезиса |
2011.11.18 | Начало переноса текста Теогенезиса |
2011.10.03 | Начало переноса текста Тайной Доктрины |