Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Шаблон:Чувства
(просмотреть исходный код)
Версия 13:18, 16 июня 2024
176 байт добавлено
,
16 июнь
м
Нет описания правки
Строка 5:
Строка 5:
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблоны]]
+
[[Категория: Тематические таблицы]]
</noinclude>
</noinclude>
−
{| style="float: right; font-size: 90%; text-align: center; white-space: nowrap;
" id="toc
"
+
{| style="float: right; font-size: 90%
;"
+
|-
+
|
+
{| style="float: right
; text-align: center; white-space: nowrap;
border: 1px solid black;
"
|- style="background: rgb(204, 204, 255); font-size: 111%; "
|- style="background: rgb(204, 204, 255); font-size: 111%; "
! №<sup>1</sup> || [[Чувство]] || [[Вибрация]] || [[Элемент]]
! №<sup>1</sup> || [[Чувство]] || [[Вибрация]] || [[Элемент]]
Строка 53:
Строка 57:
|- valign="top"
|- valign="top"
| colspan=4 style="border-top: 1px solid #000000;"|<sup>1</sup> Порядок проявления при начале [[Манвантара|манвантары]]
| colspan=4 style="border-top: 1px solid #000000;"|<sup>1</sup> Порядок проявления при начале [[Манвантара|манвантары]]
+
|}
+
|-
+
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 855
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Склад
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст