Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Справка:Подготовка электронной версии ЗУЖЭ
(просмотреть исходный код)
Версия 23:51, 13 июня 2023
385 байт добавлено
,
23:51, 13 июня 2023
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
+
|- valign=top
+
| 2023.06.13
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-го тома «Огненный опыт», редакция 1.<br>Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.12.14#mw-pages '''7136''' дневниковых записей.]
|- valign=top
|- valign=top
| 2023.05.19
| 2023.05.19
−
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.07.11#mw-pages '''7070''' дневниковых записей.]
<br>
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.07.11#mw-pages '''7070''' дневниковых записей.]
|- valign=top
|- valign=top
Vlad50
trusted
27 328
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Справка
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст