Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Публикации
(просмотреть исходный код)
Версия 03:18, 11 июля 2016
433 байта добавлено
,
03:18, 11 июля 2016
+ 2016, АСТ
Строка 246:
Строка 246:
| Москва
| Москва
| 3000
| 3000
−
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис.
Антропогенезис,
Страниц: 1408<br />
+
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис
, Антропогенезис
. Страниц: 1408<br />
Все сноски перенесены в конец книги
Все сноски перенесены в конец книги
| ISBN 978-5-271-44162-2
| ISBN 978-5-271-44162-2
Строка 256:
Строка 256:
| Москва
| Москва
| 3100
| 3100
−
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис.
Антропогенезис
,
Страниц: 1456<br />
+
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис
и Антропогенезис
.
1456 страниц
,
−
Мелкий
шрифт
+
мелкий
шрифт
| ISBN 978-5-699-60257-5
| ISBN 978-5-699-60257-5
+
+
|- valign=top
+
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (АСТ, 2016).jpg | 80px]]
+
| 2016
+
| АСТ
+
| Москва
+
| 3000
+
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис и Антропогенезис. Серия "Алхимия духа", 1408 страниц, бумага газетная. Макет подготовлен редакцией "ПРАЙМ".
+
| ISBN 978-5-17-097380-4
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст