Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 09:13, 8 марта 2020
231 байт добавлено
,
09:13, 8 марта 2020
м
→Г
Строка 146:
Строка 146:
|Ахмед Бен Юзуф Елтифас
|Ахмед Бен Юзуф Елтифас
|Ахмад ибн Юсуф аль-Тайфаши - берберский поэт и писатель
|Ахмад ибн Юсуф аль-Тайфаши - берберский поэт и писатель
+
|-
+
|Ашамот
+
|Ахамот
|}
|}
Строка 279:
Строка 282:
|гипотетичный, гипотетический
|гипотетичный, гипотетический
|предположительный, допускаемый
|предположительный, допускаемый
+
|-
+
|гнозис
+
|гносис
|- valign="top"
|- valign="top"
|гностик Peratae
|гностик Peratae
Строка 782:
Строка 788:
|Пентатейх
|Пентатейх
|[[Тора]]
|[[Тора]]
+
|-
+
|первобытный
+
|первоначальный, когда не относится к первобытным людям
|- valign="top"
|- valign="top"
|первоначальный человек (homo primigenius)
|первоначальный человек (homo primigenius)
Строка 861:
Строка 870:
|протопласты
|протопласты
|прородители (анг. из греческого)
|прородители (анг. из греческого)
+
|-
+
|прототип
+
|прообраз
|}
|}
==Р==
==Р==
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 712
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст