Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 02:56, 21 февраля 2019
154 байта добавлено
,
02:56, 21 февраля 2019
м
→С
Строка 163:
Строка 163:
анг.: Belitanus
анг.: Belitanus
+
|-
+
|Бентлей
+
|Бентли - английская фамилия
|- valign="top"
|- valign="top"
|Берозий, Бероз
|Берозий, Бероз
Строка 573:
Строка 576:
|Марангон
|Марангон
|Марагони
|Марагони
+
|-
+
|Марцелл
+
|[[Марцеллин Аммиан]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Массора
|Массора
Строка 856:
Строка 862:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
−
|- valign="top"
−
|С. Wyville Thompson
−
|Чарльз Уайвилл Томсон
|- valign="top"
|- valign="top"
|Саббат
|Саббат
Строка 865:
Строка 868:
Саббас – ашкенаское произношение
Саббас – ашкенаское произношение
|-
|-
−
|
Сабеяне
+
|
сабеяне
|[[Сабеи]]
|[[Сабеи]]
|- valign="top"
|- valign="top"
Строка 917:
Строка 920:
заменено когда в оригинале используется слово sloka (изд.1, shloka в изд.3). Оставлено «стих», если в оригинале использовалось слово verse.
заменено когда в оригинале используется слово sloka (изд.1, shloka в изд.3). Оставлено «стих», если в оригинале использовалось слово verse.
+
|-
+
|суб-раса
+
|подраса
|-
|-
|Суриа
|Суриа
Строка 1013:
Строка 1019:
!2-я редакция
!2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
Феномен
+
|
феномен
−
|
Явление
, проявление
+
|
явление
, проявление
Кроме случаев, когда используется вместе с «нумен» (как противопоставление) и рядом с глаголом «являться» (чтобы избежать тавтологии). Примеры:
Кроме случаев, когда используется вместе с «нумен» (как противопоставление) и рядом с глаголом «являться» (чтобы избежать тавтологии). Примеры:
Строка 1136:
Строка 1142:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Шекина
|Шекина
−
|Шехина
+
|
[[
Шехина
]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Шемал
|Шемал
Строка 1321:
Строка 1327:
[https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф Ралф Ке][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф д][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф ворт] (1617-1688) – английский философ
[https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф Ралф Ке][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф д][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф ворт] (1617-1688) – английский философ
+
|-
+
|С. Wyville Thompson
+
|Чарльз Уайвилл Томсон
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 441
правка
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст