Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 03:06, 12 мая 2020
787 байт добавлено
,
03:06, 12 мая 2020
м
→Т
Строка 584:
Строка 584:
|Лайард
|Лайард
|Лейард, Остин Генри
|Лейард, Остин Генри
+
|-
+
|Лауренс
+
|Лоренс - архиепископ, анг.: Archbishop Laurence
|-
|-
|Лиф и Лифтхразир
|Лиф и Лифтхразир
Строка 635:
Строка 638:
|рукопись
|рукопись
|-
|-
−
|Марангон
+
|Марангон
|[[Марагони]], Джованни Вицентино (1673-1753) - итальянский богослов и археолог.
|[[Марагони]], Джованни Вицентино (1673-1753) - итальянский богослов и археолог.
|-
|-
Строка 913:
Строка 916:
|Р. Л. Склэтер
|Р. Л. Склэтер
|Филипп Латли '''Склейтер''' (1829-1913), английский зоолог
|Филипп Латли '''Склейтер''' (1829-1913), английский зоолог
+
|-
+
|раввин
+
|рабби - когда относится к имени известной исторической личности, например рабби Шимон бен Йохай; оставлено, когда имеется в виду иудейский священник
|-
|-
|Раивата
|Раивата
Строка 968:
Строка 974:
|семитический
|семитический
|семитский
|семитский
+
|-
+
|Серинфус
+
|Керинф - (греч. Κήρινθος, лат. Церинтус, син. Керинт) - гностик и представитель гностического христианства, впоследствии признанный ортодоксальным христианством ересиархом (еретиком)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Сетх
|Сетх
Строка 1063:
Строка 1072:
|термини
|термини
|пограничные камни, см. [[термини]] в БТС
|пограничные камни, см. [[термини]] в БТС
+
|-
+
|тзелем
+
|целем (ивр.) - образ
|- valign="top"
|- valign="top"
|Тзите
|Тзите
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 876
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст