Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Шаблон:Материки и Расы
(просмотреть исходный код)
Версия 11:36, 23 мая 2024
253 байта добавлено
,
23 май
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{|
id
="
toc
"
align
="
right
" style="font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap;"
+
{|
style
="
float: right;
"
+
|-
+
|
+
{| id
="
toc
" style="font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap
; border: 1px solid black
;"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и Расы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и Расы
Строка 5:
Строка 8:
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
|-
|-
−
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[
Pudding Bags
]]")
+
| || "[[Само-сущие]]"
+
|-
+
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[
Само-рождённые
]]")
|-
|-
−
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 ([[
Потом
рождённые]])
+
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 (
"
[[
Пoтом рождённые|По́том
рождённые]]
"
)
|-
|-
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
Строка 18:
Строка 23:
|-
|-
| [[Материк 7]] || [[Раса 7]]
| [[Материк 7]] || [[Раса 7]]
+
|}
+
|-
+
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Строка 26:
Строка 34:
</pre>
</pre>
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблоны]]
+
[[Категория: Тематические таблицы]]
</noinclude>
</noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 692
правки
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Склад
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст