Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 02:56, 21 февраля 2019
154 байта добавлено
,
02:56, 21 февраля 2019
м
→С
Строка 163:
Строка 163:
анг.: Belitanus
анг.: Belitanus
+
|-
+
|Бентлей
+
|Бентли - английская фамилия
|- valign="top"
|- valign="top"
|Берозий, Бероз
|Берозий, Бероз
Строка 573:
Строка 576:
|Марангон
|Марангон
|Марагони
|Марагони
+
|-
+
|Марцелл
+
|[[Марцеллин Аммиан]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Массора
|Массора
Строка 856:
Строка 862:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
−
|- valign="top"
−
|С. Wyville Thompson
−
|Чарльз Уайвилл Томсон
|- valign="top"
|- valign="top"
|Саббат
|Саббат
Строка 865:
Строка 868:
Саббас – ашкенаское произношение
Саббас – ашкенаское произношение
|-
|-
−
|
Сабеяне
+
|
сабеяне
|[[Сабеи]]
|[[Сабеи]]
|- valign="top"
|- valign="top"
Строка 917:
Строка 920:
заменено когда в оригинале используется слово sloka (изд.1, shloka в изд.3). Оставлено «стих», если в оригинале использовалось слово verse.
заменено когда в оригинале используется слово sloka (изд.1, shloka в изд.3). Оставлено «стих», если в оригинале использовалось слово verse.
+
|-
+
|суб-раса
+
|подраса
|-
|-
|Суриа
|Суриа
Строка 1013:
Строка 1019:
!2-я редакция
!2-я редакция
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
Феномен
+
|
феномен
−
|
Явление
, проявление
+
|
явление
, проявление
Кроме случаев, когда используется вместе с «нумен» (как противопоставление) и рядом с глаголом «являться» (чтобы избежать тавтологии). Примеры:
Кроме случаев, когда используется вместе с «нумен» (как противопоставление) и рядом с глаголом «являться» (чтобы избежать тавтологии). Примеры:
Строка 1136:
Строка 1142:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Шекина
|Шекина
−
|Шехина
+
|
[[
Шехина
]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Шемал
|Шемал
Строка 1321:
Строка 1327:
[https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф Ралф Ке][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф д][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф ворт] (1617-1688) – английский философ
[https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф Ралф Ке][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф д][https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедворт,_Ралф ворт] (1617-1688) – английский философ
+
|-
+
|С. Wyville Thompson
+
|Чарльз Уайвилл Томсон
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 985
правок