Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 16:44, 19 января 2020
490 байт добавлено
,
16:44, 19 января 2020
м
Нет описания правки
Строка 42:
Строка 42:
|Абул Феда
|Абул Феда
|Абу-ль-Фида - [https://ru.wikipedia.org/wiki/Абу-ль-Фида арабский историк и географ]
|Абу-ль-Фида - [https://ru.wikipedia.org/wiki/Абу-ль-Фида арабский историк и географ]
+
|-
+
|аватар
+
|аватара - женский род, поскольку это '''форма''', временная форма не имеющая кармической обусловленности.
|- valign="top"
|- valign="top"
|Агассиз
|Агассиз
Строка 218:
Строка 221:
|Вильдер
|Вильдер
|Александр Вайльдер
|Александр Вайльдер
+
|-
+
|Вишвакарма
+
|[[Вишвакарман]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Вишванара
|Вишванара
Строка 707:
Строка 713:
|Парвака
|Парвака
|[[Павака]]
|[[Павака]]
+
|-
+
|пароксизм
+
|приступ
|- valign="top"
|- valign="top"
|парсиец, парсиев
|парсиец, парсиев
Строка 940:
Строка 949:
|Теодорит
|Теодорит
|Феодорит (Theodoret) -- Феодори́т Ки́рский (др.-греч. Θεοδώρητος ο Κύρου; 386 (393?) – 457) – епископ Кирский, богослов, один из виднейших апологетов диофизитской христологии.
|Феодорит (Theodoret) -- Феодори́т Ки́рский (др.-греч. Θεοδώρητος ο Κύρου; 386 (393?) – 457) – епископ Кирский, богослов, один из виднейших апологетов диофизитской христологии.
+
|-
+
|теолог
+
|богослов
|- valign="top"
|- valign="top"
|Тера (остров)
|Тера (остров)
Строка 988:
Строка 1000:
|Уилльям, Уилльямс
|Уилльям, Уилльямс
|Уильям, Уильямс
|Уильям, Уильямс
+
|-
+
|Уильсон
+
|Уилсон
|-
|-
|улом
|улом
Строка 1051:
Строка 1066:
|Хеа
|Хеа
|Эа (шум. Э́нки, Э́йа; аккад. Ха́йа) – в шумеро-аккадской мифологии, один из трёх великих богов
|Эа (шум. Э́нки, Э́йа; аккад. Ха́йа) – в шумеро-аккадской мифологии, один из трёх великих богов
+
|-
+
|Хеброн
+
|Хеврон - город в южной части западного берега реки Иордан
|- valign="top"
|- valign="top"
|Хел
|Хел
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 595
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст