Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Справка:Подготовка электронной версии ЗУЖЭ
(просмотреть исходный код)
Версия 23:51, 13 июня 2023
385 байт добавлено
,
23:51, 13 июня 2023
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
+
|- valign=top
+
| 2023.06.13
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-го тома «Огненный опыт», редакция 1.<br>Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.12.14#mw-pages '''7136''' дневниковых записей.]
|- valign=top
|- valign=top
| 2023.05.19
| 2023.05.19
−
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.07.11#mw-pages '''7070''' дневниковых записей.]
<br>
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.07.11#mw-pages '''7070''' дневниковых записей.]
|- valign=top
|- valign=top
Vlad50
trusted
27 328
правок