Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 05:17, 4 сентября 2019
33 байта добавлено
,
05:17, 4 сентября 2019
м
+ теист
Строка 1001:
Строка 1001:
|Теирезий (Теирезиев)
|Теирезий (Теирезиев)
|[[Тиресий]] (др.-греч. Τειρεσίας) — персонаж греческих мифов, слепой прорицатель в Фивах.
|[[Тиресий]] (др.-греч. Τειρεσίας) — персонаж греческих мифов, слепой прорицатель в Фивах.
+
|-
+
|теист
+
|верующий
|- valign="top"
|- valign="top"
|Теодорит
|Теодорит
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 865
правок