Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 343
правки
м (убраны пустые строки) Метка: visualeditor |
м (→С) Метка: visualeditor |
||
Строка 776: | Строка 776: | ||
|Саббат | |Саббат | ||
|шаббат -- Саббас – ашкенаское произношение | |шаббат -- Саббас – ашкенаское произношение | ||
|- | |||
|Сабекхт | |||
|[[Сешат]] -- египетская богиня искусства письма | |||
|- | |- | ||
|сабеяне | |сабеяне |