Шаблон:Тематическая таблица БТС. Материки и расы: различия между версиями

<div style="color: #555555; font-size: 80%; font-style: italic; font-family: serif; text-align: center;">Материал из '''Библиотеки Теопедии''', http://ru.teopedia.org/lib</div>
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 7: Строка 7:
[[Категория: Тематические таблицы БТС]]
[[Категория: Тематические таблицы БТС]]
</noinclude>
</noinclude>
{| style="float: right;"
{| style="font-size: 90%; text-align: left; float: right; border: 1px solid black; border-spacing: 0; padding: 5px;"
|-
|
{| style="font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap; border: 1px solid black; border-spacing: 0; padding-left: 5px; padding-right: 5px;"
|-
|-
! style="font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" |<div style="float: right; font-size: 60%;">[[:t-ru-lib:Шаблон:Тематическая таблица БТС. Материки и расы|Ш]]</div> {{Стиль С-Капитель|Материки и расы}}
! style="font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" |<div style="float: right; font-size: 60%;">[[:t-ru-lib:Шаблон:Тематическая таблица БТС. Материки и расы|Ш]]</div> {{Стиль С-Капитель|Материки и расы}}
Строка 36: Строка 33:
|-
|-
| [[Материк 7|7-й материк]] || [[Раса 7|7-я раса]]
| [[Материк 7|7-й материк]] || [[Раса 7|7-я раса]]
|}
|-
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}

Версия от 03:58, 20 марта 2025

Этот шаблон может использоваться в любом разделе Теопедии. Все ссылки в нём будут ссылаться на соответсвующие статьи именного того раздела, где он был вставлен.

Для использования добавьте в текст одну из нижеследующих строк. Второй упрощенный вариант можно использовать в разделе Библиотека; первый – в разделах с цитатами.

{{raw:t-ru-lib:Тематическая таблица БТС. Материки и расы}}
{{Тематическая таблица БТС. Материки и расы}}
Материки и расы
Материк Раса
аура планеты само-сущие
1 Несокрушимая

священная страна

1 само-рождённые
2 Гиперборея 2 гиперборейцы
3 Лемурия 3 лемурийцы
4 Атлантида 4 атланты
5 Европа 5 арии, арийцы
6-й материк 6-я раса
7-й материк 7-я раса