Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 11:45, 19 декабря 2019
23 байта добавлено
,
11:45, 19 декабря 2019
м
→И, Й
Строка 404:
Строка 404:
|индианист
|индианист
|индолог
|индолог
+
|-
+
|иони
+
|йони
|- valign="top"
|- valign="top"
|Исаак Мейэр
|Исаак Мейэр
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок