Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 351
правка
м (→A) Метка: visualeditor |
м (+ теист) Метка: visualeditor |
||
Строка 1001: | Строка 1001: | ||
|Теирезий (Теирезиев) | |Теирезий (Теирезиев) | ||
|[[Тиресий]] (др.-греч. Τειρεσίας) — персонаж греческих мифов, слепой прорицатель в Фивах. | |[[Тиресий]] (др.-греч. Τειρεσίας) — персонаж греческих мифов, слепой прорицатель в Фивах. | ||
|- | |||
|теист | |||
|верующий | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Теодорит | |Теодорит |