Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 18:54, 15 декабря 2018
393 байта добавлено
,
18:54, 15 декабря 2018
м
Нет описания правки
Строка 239:
Строка 239:
|«Генезис Еноха»
|«Генезис Еноха»
|«Родословие Еноха»
|«Родословие Еноха»
+
|-
+
|Гермон
+
|[[Хермон]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Гиллус
|Гиллус
Строка 284:
Строка 287:
|Диада
|Диада
|дуада
|дуада
+
|-
+
|додекапод
+
|двенадцатиног (греч.)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Древний из Древних
|Древний из Древних
Строка 513:
Строка 519:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
+
|-
+
|мазоретический
+
|масоретский -- (от евр. масора, "передача", "предание") - название др.-евр. оригинала текста Ветхого Завета
|- valign="top"
|- valign="top"
|Мак-Грегор Матерс
|Мак-Грегор Матерс
Строка 790:
Строка 799:
анг.: record
анг.: record
+
|-
+
|Ружемонт, де
+
|Ружмон
|}
|}
Строка 857:
Строка 869:
заменено когда в оригинале используется слово sloka (изд.1, shloka в изд.3). Оставлено «стих», если в оригинале использовалось слово verse.
заменено когда в оригинале используется слово sloka (изд.1, shloka в изд.3). Оставлено «стих», если в оригинале использовалось слово verse.
+
|-
+
|Суриа
+
|[[Сурья]]
|-
|-
|Суриал
|Суриал
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 711
правок