Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 09:13, 8 марта 2020
231 байт добавлено
,
09:13, 8 марта 2020
м
→Г
Строка 146:
Строка 146:
|Ахмед Бен Юзуф Елтифас
|Ахмед Бен Юзуф Елтифас
|Ахмад ибн Юсуф аль-Тайфаши - берберский поэт и писатель
|Ахмад ибн Юсуф аль-Тайфаши - берберский поэт и писатель
+
|-
+
|Ашамот
+
|Ахамот
|}
|}
Строка 279:
Строка 282:
|гипотетичный, гипотетический
|гипотетичный, гипотетический
|предположительный, допускаемый
|предположительный, допускаемый
+
|-
+
|гнозис
+
|гносис
|- valign="top"
|- valign="top"
|гностик Peratae
|гностик Peratae
Строка 782:
Строка 788:
|Пентатейх
|Пентатейх
|[[Тора]]
|[[Тора]]
+
|-
+
|первобытный
+
|первоначальный, когда не относится к первобытным людям
|- valign="top"
|- valign="top"
|первоначальный человек (homo primigenius)
|первоначальный человек (homo primigenius)
Строка 861:
Строка 870:
|протопласты
|протопласты
|прородители (анг. из греческого)
|прородители (анг. из греческого)
+
|-
+
|прототип
+
|прообраз
|}
|}
==Р==
==Р==
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 689
правок