Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Публикации
(просмотреть исходный код)
Версия 03:18, 11 июля 2016
433 байта добавлено
,
03:18, 11 июля 2016
+ 2016, АСТ
Строка 246:
Строка 246:
| Москва
| Москва
| 3000
| 3000
−
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис.
Антропогенезис,
Страниц: 1408<br />
+
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис
, Антропогенезис
. Страниц: 1408<br />
Все сноски перенесены в конец книги
Все сноски перенесены в конец книги
| ISBN 978-5-271-44162-2
| ISBN 978-5-271-44162-2
Строка 256:
Строка 256:
| Москва
| Москва
| 3100
| 3100
−
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис.
Антропогенезис
,
Страниц: 1456<br />
+
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис
и Антропогенезис
.
1456 страниц
,
−
Мелкий
шрифт
+
мелкий
шрифт
| ISBN 978-5-699-60257-5
| ISBN 978-5-699-60257-5
+
+
|- valign=top
+
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (АСТ, 2016).jpg | 80px]]
+
| 2016
+
| АСТ
+
| Москва
+
| 3000
+
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис и Антропогенезис. Серия "Алхимия духа", 1408 страниц, бумага газетная. Макет подготовлен редакцией "ПРАЙМ".
+
| ISBN 978-5-17-097380-4
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 911
правок