Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 07:19, 23 декабря 2019
279 байт добавлено
,
07:19, 23 декабря 2019
м
→М
Строка 451:
Строка 451:
|Кашияпа
|Кашияпа
|Кашьяпа
|Кашьяпа
+
|-
+
|Кесила
+
|Кесиль (ивр.) -- Орион
|- valign="top"
|- valign="top"
|Кельтические
|Кельтические
|кельтские
|кельтские
+
|-
+
|Кима
+
|Хима (ивр.) - созвездие Плеяды
|-
|-
|кишэ
|кишэ
Строка 529:
Строка 535:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
+
|-
+
|Мазарут
+
|Маззарот (ивр.) -- название одного из созвездий
|-
|-
|мазоретический
|мазоретический
Строка 737:
Строка 746:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Пленум
|Пленум
−
|
Полнота
+
|
полнота
|- valign="top"
|- valign="top"
|покрытие кожное, кожные оболочки
|покрытие кожное, кожные оболочки
Строка 951:
Строка 960:
|Тхалаттх
|Тхалаттх
|Талатт – «греческая Таласса, Глубь или Море, что эзотерически и даже экзотерически есть Луна».
|Талатт – «греческая Таласса, Глубь или Море, что эзотерически и даже экзотерически есть Луна».
+
|-
+
|Тхот
+
|Тот -- египетский бог
|}
|}
==У==
==У==
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок