Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 07:25, 23 декабря 2019
469 байт добавлено
,
07:25, 23 декабря 2019
м
→С
Строка 845:
Строка 845:
|сатанический
|сатанический
|сатанинский
|сатанинский
+
|-
+
|секта
+
|школа (заменено не везде)
+
в английском языке слово секта (sect) не имеет того негативного оттенка, которое оно приобрело в русском и им обозначаются любые ответвления от первоначального учения: школы, подразделения, церкви, течения, направления и т.п.
|-
|-
|семитический
|семитический
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 682
правки