Справка:Проекты Теопедии: различия между версиями

<div style="color: #555555; font-size: 80%; font-style: italic; font-family: serif; text-align: center;">Материал из '''Библиотеки Теопедии''', http://ru.teopedia.org/lib</div>
(Новая страница: « {| class="wikitable sortable" style="margin: 0 auto;" |+ <big>Дочерние проекты Теопедии и те, в которых она принимае...»)
 
мНет описания правки
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 7: Строка 7:
! Степень участия
! Степень участия
! Другие участники
! Другие участники
|-
| 2024.08.12
| [[ЕПБ-Наследие|Наследие Е.П.Б.]]
| Организатор, издание в электронном виде на русском и английском
| теософы разных стран
|-
| 2019.06
| [[ЕПБ-Альбомы|Альбомы с вырезками Е.П. Блаватской]] (Scrapbooks)
| Организатор, издание в электронном виде на русском и английском
| Штаб-квартира международного Теософского общества, Адьяр


|-
|-
Строка 13: Строка 25:
| Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде
| Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде
| Группа добровольцев
| Группа добровольцев
|-
| 2017
| [[Теософская мозаика]], серия книг
| Со-организатор, модготовка текста
| Издательский центр "Прологъ ХР"


|-
|-
| 2016
| 2016
| [https://yadi.sk/d/4tzKaLWQuZ8ak/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C Современная теософская мысль], электронный журнал
| [[СТМ|Современная теософская мысль]], электронный журнал
| Со-организатор
| Соорганизатор
| Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран
| Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран


|-
|-
| 2015.09.22
| 2015.09.22
| [[Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»]]
| [[Справка:Подготовка электронной версии ЗУЖЭ|Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»]]
| Со-организатор, информационная поддержка
| Соорганизатор, информационная поддержка
| О.Г. Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»; ряд теософов
| О.Г. Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»; ряд теософов


Строка 35: Строка 41:
| 2015.09
| 2015.09
| [http://theosophy.wiki/ Вики Теософия]
| [http://theosophy.wiki/ Вики Теософия]
| Со-организатор
| Соорганизатор
| Американское Теософское общество (английский раздел существовал с февраля 2012 г.)
| Американское Теософское общество (английский раздел существовал с февраля 2012 г.)


Строка 46: Строка 52:
|-
|-
| 2014.08
| 2014.08
| [https://yadi.sk/d/T8kezCJVuZ8XX/%D0%92%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5 Вебинар по изучению «Тайной доктрины» Е.П.Блаватской]
| [https://yadi.sk/d/SYgQwJzb3SfiqS/Audio/ Вебинар по изучению «Тайной доктрины» Е.П. Блаватской]
| Организатор
| Организатор
| Интересующиеся "Тайной доктриной" российские и зарубежные участники
| Интересующиеся "Тайной доктриной" российские и зарубежные участники
Строка 52: Строка 58:
|-
|-
| 2014.05.06
| 2014.05.06
| [[Собрание произведений Е.П.Блаватской]]
| [[Справка:Собрание произведений Е.П.Блаватской|Собрание произведений Е.П. Блаватской]]
| Подготовка материала, сбор средств на 1-й том
| Подготовка материала, сбор средств на 1-й том
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
| О.Г. Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
 
|-
| 2010.04.23
| [[Справка:Вехи_Теопедии|Теопедия]]
| Первая онлайн-версия Теопедии как цитатника
|


|}
|}

Текущая версия от 06:11, 21 февраля 2025

Дочерние проекты Теопедии и те, в которых она принимает участие
Дата запуска или подключения Наименование проекта Степень участия Другие участники
2024.08.12 Наследие Е.П.Б. Организатор, издание в электронном виде на русском и английском теософы разных стран
2019.06 Альбомы с вырезками Е.П. Блаватской (Scrapbooks) Организатор, издание в электронном виде на русском и английском Штаб-квартира международного Теософского общества, Адьяр
2018 Издательство Колокол Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде Группа добровольцев
2016 Современная теософская мысль, электронный журнал Соорганизатор Отделение "Свет Истины" ТО в России, теософы разных стран
2015.09.22 Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики» Соорганизатор, информационная поддержка О.Г. Болдырев, издатель серии «Записи Учения Живой Этики»; ряд теософов
2015.09 Вики Теософия Соорганизатор Американское Теософское общество (английский раздел существовал с февраля 2012 г.)
2015.04.26 "Тайная доктрина" в редакции 21-го века Организатор Некоторые добровольцы
2014.08 Вебинар по изучению «Тайной доктрины» Е.П. Блаватской Организатор Интересующиеся "Тайной доктриной" российские и зарубежные участники
2014.05.06 Собрание произведений Е.П. Блаватской Подготовка материала, сбор средств на 1-й том О.Г. Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
2010.04.23 Теопедия Первая онлайн-версия Теопедии как цитатника