Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 417
правок
мНет описания правки |
(+ 2016, АСТ) |
||
Строка 246: | Строка 246: | ||
| Москва | | Москва | ||
| 3000 | | 3000 | ||
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис. | | 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис, Антропогенезис. Страниц: 1408<br /> | ||
Все сноски перенесены в конец книги | Все сноски перенесены в конец книги | ||
| ISBN 978-5-271-44162-2 | | ISBN 978-5-271-44162-2 | ||
Строка 256: | Строка 256: | ||
| Москва | | Москва | ||
| 3100 | | 3100 | ||
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис. | | 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис и Антропогенезис. 1456 страниц, | ||
мелкий шрифт | |||
| ISBN 978-5-699-60257-5 | | ISBN 978-5-699-60257-5 | ||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (АСТ, 2016).jpg | 80px]] | |||
| 2016 | |||
| АСТ | |||
| Москва | |||
| 3000 | |||
| 1 книга содержит 2 тома: Космогенезис и Антропогенезис. Серия "Алхимия духа", 1408 страниц, бумага газетная. Макет подготовлен редакцией "ПРАЙМ". | |||
| ISBN 978-5-17-097380-4 | |||
|} | |} |