Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 423
правки
м (→У) Метка: visualeditor |
м (→М) Метка: visualeditor |
||
Строка 451: | Строка 451: | ||
|Кашияпа | |Кашияпа | ||
|Кашьяпа | |Кашьяпа | ||
|- | |||
|Кесила | |||
|Кесиль (ивр.) -- Орион | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Кельтические | |Кельтические | ||
|кельтские | |кельтские | ||
|- | |||
|Кима | |||
|Хима (ивр.) - созвездие Плеяды | |||
|- | |- | ||
|кишэ | |кишэ | ||
Строка 529: | Строка 535: | ||
изд. 1937 г. | изд. 1937 г. | ||
!2-я редакция | !2-я редакция | ||
|- | |||
|Мазарут | |||
|Маззарот (ивр.) -- название одного из созвездий | |||
|- | |- | ||
|мазоретический | |мазоретический | ||
Строка 737: | Строка 746: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Пленум | |Пленум | ||
| | |полнота | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|покрытие кожное, кожные оболочки | |покрытие кожное, кожные оболочки | ||
Строка 951: | Строка 960: | ||
|Тхалаттх | |Тхалаттх | ||
|Талатт – «греческая Таласса, Глубь или Море, что эзотерически и даже экзотерически есть Луна». | |Талатт – «греческая Таласса, Глубь или Море, что эзотерически и даже экзотерически есть Луна». | ||
|- | |||
|Тхот | |||
|Тот -- египетский бог | |||
|} | |} | ||
==У== | ==У== |