Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 07:50, 23 октября 2018
219 байт убрано
,
07:50, 23 октября 2018
м
Нет описания правки
Строка 6:
Строка 6:
* [[#Греческий язык|Греческий язык]]
* [[#Греческий язык|Греческий язык]]
−
{| class=
"
wikitable
"
+
−
|- valign="top"
+
== A ==
−
| colspan=2 | {{Стиль А-Заголовок уровня|2|А}}
+
{| class=wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|А. Н. Сайс
|А. Н. Сайс
Строка 107:
Строка 107:
берберский поэт и писатель
берберский поэт и писатель
−
|
- valign
=
"top"
+
|
}
−
|
colspan
=
2 | {{Стиль А-Заголовок уровня|2|Б}}
+
+
+
== Б =
=
+
{
|
class
=
wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|Б'не-Алхим
|Б'не-Алхим
Строка 146:
Строка 149:
|Бэлос
|Бэлос
|Бэл
|Бэл
−
|
- valign
=
"top"
+
|
}
−
|
colspan
=
2 | {{Стиль А-Заголовок уровня|2|В}}
+
+
+
== В =
=
+
{
|
class
=
wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|В. Крукс
|В. Крукс
Строка 1281:
Строка 1287:
|пророк Захария
|пророк Захария
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
colspan
=
2 | {
{
Стиль А-Заголовок уровня
|
2|Греческий язык}}
+
|
}
+
+
=
=
Греческий язык ==
+
{|
class=wikitable
|- valign="top"
|- valign="top"
|άοιδών οϊδε δυστήνοι λόγοι
|άοιδών οϊδε δυστήνοι λόγοι
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст