Шаблон:Тематическая таблица БТС. Планеты: различия между версиями

<div style="color: #555555; font-size: 80%; font-style: italic; font-family: serif; text-align: center;">Материал из '''Библиотеки Теопедии''', http://ru.teopedia.org/lib</div>
Нет описания правки
мНет описания правки
 
(не показано 13 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{| id="toc" style="float: right;"  
<noinclude>
{{Общий текст для шаблонов}}
<pre>
{{raw:t-ru-lib:Тематическая таблица БТС. Планеты}}
{{Тематическая таблица БТС. Планеты}}
</pre>
Второй упрощенный вариант можно использовать в разделе Библиотеке; первый – в разделах с цитатами.
 
[[Категория: Тематические таблицы БТС]]
</noinclude>
{| style="float: right;"
|-
|
{| style="float: right; border: 1px solid black;  padding: 0 3px;"  
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%;" colspan="2" | <div style="float: right; font-size: 90%; margin-right: 3px;"><sup>[[:t-ru-lib:Шаблон:Тематическая таблица БТС. Планеты|ш]]</sup></div> {{Стиль С-Капитель|[[Планета|Планеты]] и [[боги]]}}
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Планета|Планеты]]
| <big></big> || [[Вулкан_(планета)|Вулкан]] ([[Вулкан_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>☿</big> || [[Меркурий_(планета)|Меркурий]]
| <big>☿</big> || [[Меркурий_(планета)|Меркурий]] ([[Вулкан_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>♀</big> || [[Венера_(планета)|Венера]]
| <big>♀</big> || [[Венера_(планета)|Венера]] ([[Венера_(бог)|богиня]])
|-
|-
| <big>⊕ ♁</big> || [[Земля_(планета)|Земля]]
| <big>⊕ ♁</big> || [[Земля|Земля]]  
|-
|-
| <big>♂</big> || [[Марс_(планета)|Марс]]
| <big>♂</big> || [[Марс_(планета)|Марс]] ([[Марс_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>♃</big> || [[Юпитер_(планета)|Юпитер]]
| <big>♃</big> || [[Юпитер_(планета)|Юпитер]] ([[Юпитер_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>♄</big> || [[Сатурн_(планета)|Сатурн]]
| <big>♄</big> || [[Сатурн_(планета)|Сатурн]] ([[Сатурн_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>♅</big> || [[Уран_(планета)|Уран]]
| <big>♅</big> || [[Уран_(планета)|Уран]] ([[Уран_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>♆</big> || [[Нептун_(планета)|Нептун]]
| <big>♆</big> || [[Нептун_(планета)|Нептун]] ([[Нептун_(бог)|бог]])
|-
|-
| <big>♇</big> || [[Плутон_(планета)|Плутон]]
| <big>♇</big> || [[Плутон_(планета)|Плутон]] ([[Плутон_(бог)|бог]])
|-
|-
| ||
| ||
Строка 30: Строка 45:
|-
|-
| <big>☽ ☾</big> || [[Луна]]
| <big>☽ ☾</big> || [[Луна]]
|-
| colspan="2" |<hr>
{{Стиль А-Текст без отступа|[[Солнечная система]], [[комета]]}}
|}
|-
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
<noinclude>
{{Общий текст для шаблонов}}
<pre>
{{raw:t-ru-pool:Планеты}}
</pre>
</noinclude>

Текущая версия от 03:52, 18 апреля 2025

Этот шаблон может использоваться в любом разделе Теопедии. Все ссылки в нём будут ссылаться на соответсвующие статьи именного того раздела, где он был вставлен.

Для использования добавьте в текст одну из нижеследующих строк. Второй упрощенный вариант можно использовать в разделе Библиотека; первый – в разделах с цитатами.

{{raw:t-ru-lib:Тематическая таблица БТС. Планеты}}
{{Тематическая таблица БТС. Планеты}}

Второй упрощенный вариант можно использовать в разделе Библиотеке; первый – в разделах с цитатами.

Планеты и боги
Вулкан (бог)
Меркурий (бог)
Венера (богиня)
⊕ ♁ Земля
Марс (бог)
Юпитер (бог)
Сатурн (бог)
Уран (бог)
Нептун (бог)
Плутон (бог)
Священные Планеты
☿ ♀ ♂ ♃ ♄
Солнце
☽ ☾ Луна

Солнечная система, комета