Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 351
правка
м (+Хикит) Метка: visualeditor |
м (→С) Метка: visualeditor |
||
Строка 663: | Строка 663: | ||
|Парша | |Парша | ||
|[[Параша]] | |[[Параша]] | ||
|- | |||
|паша | |||
|паща (pâsa) - верёвка Шивы, ударение на первый слог | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Пег (аббат) | |Пег (аббат) | ||
Строка 788: | Строка 791: | ||
|Сангиэ Кхадо | |Сангиэ Кхадо | ||
|Санггье Кхачё | |Санггье Кхачё | ||
|- | |||
|Саптарши | |||
|Саптариши – семь риши, т.е. мудрецов или учителей | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Сараф Ме'офеп | |Сараф Ме'офеп |