Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 343
правки
Метка: visualeditor |
м (→У) Метка: visualeditor |
||
Строка 964: | Строка 964: | ||
|улом | |улом | ||
|олам - (иврит עולם) – вселенная, мир, вечность | |олам - (иврит עולם) – вселенная, мир, вечность | ||
|- | |||
|ультимативный | |||
|предельный (анг. ultimate) | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|универсальное | |универсальное |