Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Шаблон:Материки и расы
(просмотреть исходный код)
Версия 16:06, 4 декабря 2023
207 байт добавлено
,
16:06, 4 декабря 2023
м
Павел Малахов переименовал страницу
Шаблон:Материки и Расы
в
Шаблон:Материки и расы
Строка 1:
Строка 1:
−
{| id="toc"
align
="right
" style="
font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap;"
+
{| id="toc"
style
="
float:
right
;
font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap
; border: 1px solid black
;"
|-
|-
−
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и
Расы
+
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" |
<div style="float: right; font-size: 70%; margin-right: 5px;">[[:t-ru-lib:Шаблон:
Материки и
расы|ш]]</div>Материки и расы
|-
|-
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
|-
|-
−
|
Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]])
||
Раса 1 (
"[[
Pudding Bags
]]"
)
+
|
|| "[[
Само-сущие
]]"
|-
|-
−
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 ([[
Потом
рождённые]])
+
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[Само-рождённые]]")
+
|-
+
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 (
"
[[
По́том
рождённые]]
"
)
|-
|-
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
Строка 23:
Строка 25:
Чтобы добавить этот шаблон на страницу, вставьте в текст строку:
Чтобы добавить этот шаблон на страницу, вставьте в текст строку:
<pre>
<pre>
−
{{Материки и
Расы
}}
+
{{Материки и
расы
}}
</pre>
</pre>
−
[[Категория:География]][[Категория:Материки]] [[Категория:Человек]][[Категория:Расы]]
+
[[Категория:География]] [[Категория:Материки]] [[Категория:Человек]] [[Категория:Расы]]
</noinclude>
</noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 459
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Е.П. Блаватская
Начальная
Все статьи
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст