Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Справка:Подготовка электронной версии ЗУЖЭ
(просмотреть исходный код)
Версия 03:08, 20 марта 2024
643 байта добавлено
,
20 март
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
+
|- valign=top
+
| 2023.06.13
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-го тома «Огненный опыт», редакция 1.<br>Выложено [https://ru.teopedia.org/w-lib/index.php?title=Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1947.04.06#mw-pages '''7136''' дневниковых записей.]
|- valign=top
|- valign=top
| 2023.05.19
| 2023.05.19
−
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [
[
:
t-
ru-lib
:
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
|
'''7070''' дневниковых записей]
].<br>
+
| Закончен перенос в Библиотеку 1-й рукописной тетради<br> [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-048.pdf EIR-048.] дневниковых записей «Огненный опыт», редакция 1, Выложено [
https
:
//
ru
.teopedia.org/w
-lib
/index.php?title=
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1924.07.11#mw-pages
'''7070''' дневниковых записей
.
]
|- valign=top
|- valign=top
Строка 13:
Строка 17:
|- valign=top
|- valign=top
| 2022.05.01
| 2022.05.01
−
| Закончен перенос в Библиотеку следующей и последней рукописной тетради дневника ЗУЖЭ [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-034.pdf EIR-034.] Выложено [
[
:
t-
ru-lib
:
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
|
'''6820''' дневниковых записей]
].
<br>
+
| Закончен перенос в Библиотеку следующей и последней рукописной тетради дневника ЗУЖЭ [https://roerichsmuseum.website.yandexcloud.net/EIR/EIR-034.pdf EIR-034.] Выложено [
https
:
//
ru
.teopedia.org/w
-lib
/index.php?title=
Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник
&pagefrom=Рерих+Е.И.+-+Дневник+1949.08.09#mw-pages
'''6820''' дневниковых записей
.
]<br>
'''[[:t-ru-lib:Рерих_Е.И._-_Дневник/Перечень_записей| Все 18+ томов ЗУЖЭ]]''' переведены в Библиотеку Теопедии.
'''[[:t-ru-lib:Рерих_Е.И._-_Дневник/Перечень_записей| Все 18+ томов ЗУЖЭ]]''' переведены в Библиотеку Теопедии.
Строка 173:
Строка 177:
[[Категория: Теопедия]]
[[Категория: Теопедия]]
[[Категория: Проекты Теопедии]]
[[Категория: Проекты Теопедии]]
+
[[Категория:Рерих Елена Ивановна]]
Vlad50
trusted
27 351
правка
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Справка
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст