Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Справка:Проекты Теопедии
(просмотреть исходный код)
Версия 04:31, 15 марта 2023
119 байт убрано
,
04:31, 15 марта 2023
м
-Теософская мозаика -- продолжение проекта не планируется
Строка 13:
Строка 13:
| Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде
| Организатор, подготовка материала к изданию в электронном и бумажном виде
| Группа добровольцев
| Группа добровольцев
−
−
|-
−
| 2017
−
| [[Справка:Теософская мозаика]], серия книг
−
| Со-организатор, подготовка текста
−
| Издательский центр "Прологъ ХР" (первый том), Колокол (последующие тома)
|-
|-
Строка 55:
Строка 49:
| Подготовка материала, сбор средств на 1-й том
| Подготовка материала, сбор средств на 1-й том
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
| О.Г.Болдырев, издатель Собрания; ряд теософов
+
+
|-
+
| 2010.04.23
+
| [[Справка:Вехи_Теопедии|Теопедия]]
+
| Первая версия Теопедии онлайн как цитатника
+
|
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 611
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Справка
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст