Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 06:03, 26 июля 2020
701 байт добавлено
,
06:03, 26 июля 2020
м
→C
Строка 181:
Строка 181:
|Бат-Кол
|Бат-Кол
|Бат-Коль
|Бат-Коль
+
|-
+
|Башт (Пашт)
+
|[[Баст]] - древнеегипетская богиня
|- valign="top"
|- valign="top"
|Белитанус
|Белитанус
Строка 699:
Строка 702:
|Меньший Лик
|Меньший Лик
|Малый Лик – [[Микропросопус]]
|Малый Лик – [[Микропросопус]]
+
|-
+
|месторождение
+
|место рождения (анг. birth-place) - когда речь не о полезных ископаемых
|- valign="top"
|- valign="top"
|Меркаба
|Меркаба
Строка 716:
Строка 722:
|-
|-
|Мориа
|Мориа
−
|Морья
+
|Морья
- когда речь об Учителе Морья
+
Маурьи - когда речь о династии; ранее писалось Morya Dynasty, теперь Maurya Dynasty (династия Маурьев)
|-
|-
|мотто
|мотто
Строка 1219:
Строка 1226:
Также "феноменальный" оставлено в случае, когда используется в значении "необычайный".
Также "феноменальный" оставлено в случае, когда используется в значении "необычайный".
+
|-
+
|Фересид
+
|Ферекид - древнегреческий космолог и мифограф (VI век до н. э.); в анг.ТД: Pherecydes
|-
|-
|филаментоидный
|филаментоидный
Строка 1517:
Строка 1527:
|Corybantes
|Corybantes
|корибанты - жрецы Кибелы во Фригии
|корибанты - жрецы Кибелы во Фригии
+
|-
+
|Crux Ansata
+
|крест с ушком – анкх, египетский крест ☥
|- valign="top"
|- valign="top"
|Cudworth
|Cudworth
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 876
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст