Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 05:47, 14 июня 2020
410 байт добавлено
,
05:47, 14 июня 2020
м
→С
Строка 390:
Строка 390:
|Евангелие от Матвея
|Евангелие от Матвея
|Матфея
|Матфея
+
|-
+
|Единосущный
+
|Единосущий
|- valign="top"
|- valign="top"
|Еноихион, Энойхион
|Еноихион, Энойхион
Строка 574:
Строка 577:
|Ксисуфр, Ксисутрус
|Ксисуфр, Ксисутрус
|[[Ксисутр]] - герой шумерского повествования о потопе
|[[Ксисутр]] - герой шумерского повествования о потопе
+
|-
+
|Куза, кардинал
+
|Николай Кузанский
|-
|-
|Куэтзо-Кохуатл
|Куэтзо-Кохуатл
Строка 1023:
Строка 1029:
|Силла
|Силла
|Сулла -- Лу́ций Корне́лий Су́лла Счастли́вый; лат. Lucius Cornelius Sulla- древнеримский военачальник, консул и император
|Сулла -- Лу́ций Корне́лий Су́лла Счастли́вый; лат. Lucius Cornelius Sulla- древнеримский военачальник, консул и император
−
|-
−
|Сулиман
−
|Сулейман (Suliman)
|-
|-
|символистика
|символистика
Строка 1035:
Строка 1038:
|сингалезцы
|сингалезцы
|сингальцы – население Шри-Ланки
|сингальцы – население Шри-Ланки
+
|-
+
|синопсис
+
|краткий пересказ
|-
|-
|Сипур
|Сипур
Строка 1065:
Строка 1071:
|суб-раса
|суб-раса
|подраса
|подраса
+
|-
+
|Сулиман
+
|Сулейман (Suliman)
|-
|-
|Суриа
|Суриа
Строка 1072:
Строка 1081:
|[[Суриил]]
|[[Суриил]]
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
сыновьями
Анака
+
|
сыновья
Анака
−
|
сыновьями
Енакова -- см. [[Анаким]]
+
|
сыновья
Енакова -- см. [[Анаким]]
|}
|}
Строка 1263:
Строка 1272:
|Царь Иошуа
|Царь Иошуа
|царь Иосия - Ветхий Завет, 2 Паралипоменон, гл. 35
|царь Иосия - Ветхий Завет, 2 Паралипоменон, гл. 35
+
|-
+
|Цедрен
+
|Кедрин, Георгий -- византийский монах, историк конца XI или начала XII века
|- valign="top"
|- valign="top"
−
|
Центавр
+
|
центавр
|кентавр
|кентавр
|- valign="top"
|- valign="top"
Строка 1271:
Строка 1283:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Цон-к'а-па
|Цон-к'а-па
−
Цонкапа
+
|
Цонкапа
|}
|}
==Ч==
==Ч==
Строка 1349:
Строка 1361:
|экклезиастический, экклесиастический
|экклезиастический, экклесиастический
|церковный
|церковный
+
|-
+
|Эл, ель
+
|Эль -- когда относится к слову "бог" на иврите
|- valign="top"
|- valign="top"
|Элевзина
|Элевзина
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
55 876
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст