Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 12:56, 13 января 2019
192 байта добавлено
,
12:56, 13 января 2019
м
→К
Строка 453:
Строка 453:
|Кельтические
|Кельтические
|кельтские
|кельтские
+
|-
+
|кишэ
+
|киче - племя индейцев
|- valign="top"
|- valign="top"
|Кларк Максуэлль (Максуэль)
|Кларк Максуэлль (Максуэль)
Строка 498:
Строка 501:
|Лайард
|Лайард
|Лейард, Остин Генри
|Лейард, Остин Генри
+
|-
+
|Лиф и Лифтхразир
+
|Лив и Ливтрасир
|- valign="top"
|- valign="top"
|Лизерэ Г.
|Лизерэ Г.
Строка 1562:
Строка 1568:
изд. 1937 г.
изд. 1937 г.
!2-я редакция
!2-я редакция
+
|-
+
|Phaedrus
+
|"Федр" - название диалога Платона
|- valign="top"
|- valign="top"
|Pereisc
|Pereisc
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 779
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст