Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 12:40, 27 октября 2018
308 байт добавлено
,
12:40, 27 октября 2018
м
Нет описания правки
Строка 319:
Строка 319:
|Зервана Акернэ, Зероана Акернэ
|Зервана Акернэ, Зероана Акернэ
|Зерван Акарана
|Зерван Акарана
+
|-
+
|зороастриан
+
|зороастрийцев
|- valign="top"
|- valign="top"
|Зохар
|Зохар
Строка 367:
Строка 370:
каббала – со строчной буквы и без кавычек, когда речь об учении.
каббала – со строчной буквы и без кавычек, когда речь об учении.
+
|-
+
|Кабирим
+
|кабиры
+
Оставлено в форме "кабирим", когда имеет значение именно такое написание
|- valign="top"
|- valign="top"
|Кадмус
|Кадмус
Строка 689:
Строка 696:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Р. Л. Склэтер
|Р. Л. Склэтер
−
|Филипп Латли '''Склейтер'''
+
|Филипп Латли '''Склейтер''' (1829-1913), английский зоолог
−
+
|-
−
(1829-1913), английский зоолог
+
|Регент
+
|управитель (планеты или знака Зодиака)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Рекорд
|Рекорд
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 771
правка
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст