Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 351
правка
Нет описания правки |
(добавлены издания ТД) |
||
Строка 1162: | Строка 1162: | ||
* Выслушайте обе Стороны | * Выслушайте обе Стороны | ||
* Пролог к Эзотерической Истине | * Пролог к Эзотерической Истине | ||
=Издания= | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Год || Издательство || Город || Кол-во экз. || Комментарий || ISBN | |||
|- valign=top | |||
| 1888 | |||
| Theosophical Publ. Co | |||
| Лондон | |||
| | |||
| Изначально труд написан на английском языке. Оригинальное название “The Secret Doctrine”. Первый том издан 1 ноября 1888 года, второй — 28 декабря 1888 | |||
| ISBN 1-55700-124-3 | |||
|- valign=top | |||
| 1937 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Первая публикация на русском языке. Перевод сделан Рерих Еленой Ивановной. | |||
| ISBN | |||
|- valign=top | |||
| 1991 | |||
| Детская литература | |||
| Новосибирск | |||
| | |||
| Перепечатка с 1937 года | |||
| ISBN | |||
|- valign=top | |||
| 1991 | |||
| Прогресс, Сиринъ | |||
| Москва | |||
| | |||
| | |||
| | |||
* ISBN 5-01-003679-7 | |||
* ISBN 5-01-003677-0 | |||
|- valign=top | |||
| 1991 | |||
| Андреев и сыновья | |||
| Санкт-Петербург | |||
| | |||
| | |||
| ISBN 5-87452-004-X | |||
|- valign=top | |||
| 1992 | |||
| Прогресс, Сиринъ | |||
| Москва | |||
| | |||
| 4-х книгах | |||
| ISBN | |||
|- valign=top | |||
| 1993 | |||
| Наука | |||
| Новосибирск | |||
| | |||
| | |||
| ISBN | |||
|- valign=top | |||
| 1993 | |||
| КМП "СИРИНЪ", "ТТТ Интернешнл" | |||
| Москва | |||
| | |||
| в 5-ти книгах | |||
| ISBN 5-85718-009-0 | |||
|- valign=top | |||
| 1993 | |||
| Редакционно-Издательский центр "ТОК" | |||
| Смоленск | |||
| | |||
| | |||
| | |||
* ISBN 5-85440-138-X (т.1) | |||
* ISBN 5-85440-139-8 (т.2) | |||
|- valign=top | |||
| 1997 | |||
| Лотаць | |||
| Минск | |||
| | |||
| | |||
| ISBN 985-6307-16-3 (т.2) | |||
|- valign=top | |||
| 2001 | |||
| ЭКСМО-Пресс, Фолио | |||
| Москва, Харьков | |||
| 5000 | |||
| Серия "Великие посвященные" | |||
| | |||
* ISBN 5-04-003757-0 (т.1) | |||
* ISBN 5-04-003758-9 (т.2) | |||
* ISBN 5-04-005271-5 (т.3) | |||
|- valign=top | |||
| 2008 | |||
| Эксмо, Фолио | |||
| Москва | |||
| | |||
| | |||
| ISBN 978-5-699-17095-1 | |||
|- valign=top | |||
| 2009 | |||
| АСТ | |||
| Москва | |||
| | |||
| только 2 тома | |||
| | |||
* ISBN 978-5-17-026472-8 (т.1) | |||
* ISBN 978-5-17-026473-5 (т.2) | |||
|- valign=top | |||
| 2010 | |||
| Эксмо, Мидгард | |||
| Москва, Санкт-Петербург | |||
| 3000 | |||
| 3 тома в 2-х книгах. Серия "Гиганты мысли" | |||
| | |||
* ISBN 978-5-699-43836-5 (т.1 и т.2, часть 1) | |||
* ISBN 978-5-699-43837-2 (т.2, часть 2,3 и т.3) | |||
* ISBN 978-5-699-43838-9 | |||
|} | |||
[[Категория:Литература]] | [[Категория:Литература]] | ||
[[Категория:Блаватская Елена Петровна]] | [[Категория:Блаватская Елена Петровна]] | ||
[[Категория:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина]] | [[Категория:Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина]] |