Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Круги
(просмотреть исходный код)
Версия 15:56, 22 июня 2024
48 байт добавлено
,
22 июнь
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{|
id="toc"
style="float: right; border: 1px solid black;"
+
{| style="float: right;
"
+
|-
+
|
+
{| style="
border: 1px solid black
; float: right
;"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Круги]]
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Круги]]
Строка 17:
Строка 20:
| [[Круг 7]]
| [[Круг 7]]
|}
|}
−
{{Содержание справа}
}
+
|-
+
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
+
|
}
<noinclude>
<noinclude>
{{Общий текст для шаблонов}}
{{Общий текст для шаблонов}}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 855
правок