Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Планеты
(просмотреть исходный код)
Версия 04:40, 13 мая 2024
18 байт убрано
,
13 май
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{| id="toc" style="
float: right;
border: 1px solid black;"
+
{| style="float: right;"
+
|-
+
{| id="toc" style="border: 1px solid black;"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%;" colspan="2" | [[Планета|Планеты]]
! style="background: #ccccff; font-size: 111%;" colspan="2" | [[Планета|Планеты]]
Строка 32:
Строка 34:
|-
|-
| <big>☽ ☾</big> || [[Луна]]
| <big>☽ ☾</big> || [[Луна]]
+
|}
|-
|-
−
|
colspan=2
style="
border-top
:
1px solid black
;
" | <div style="
font-size: 85%;">__TOC__</div>
+
|
<div
style="
float
:
right
; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок