Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 18:16, 23 декабря 2011
33 байта добавлено
,
18:16, 23 декабря 2011
Нет описания правки
Строка 3:
Строка 3:
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Принцип]]ы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Принцип]]ы
|-
|-
+
! [[Вселенная]] ([[Космос]])
! [[Строение человека|Человек]]
! [[Строение человека|Человек]]
−
!
[[
Вселенная
]]
([[Космос]])
+
|- valign=top
+
| ||
[[
Аура
]]
|- valign=top
|- valign=top
| [[Атма]] || [[Атма]]
| [[Атма]] || [[Атма]]
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 865
правок