Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 14:46, 21 сентября 2013
38 байт добавлено
,
14:46, 21 сентября 2013
дополнено
Строка 5:
Строка 5:
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Вселенная]] <br />([[Космос]])
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Вселенная]] <br />([[Космос]])
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Строение человека|Человек]]
! style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" | [[Строение человека|Человек]]
−
|- valign=top
+
−
|
−
| [[Аура]]
|- valign=top
|- valign=top
| [[Атма]] || [[Атма]]
| [[Атма]] || [[Атма]]
Строка 13:
Строка 11:
| [[Алайа]] || [[Буддхи]]
| [[Алайа]] || [[Буддхи]]
|-valign=top
|-valign=top
−
| [[Махат]]
|
| [[Высший Манас]]
+
| [[Махат]]
+
| [[Высший Манас]]
<br>
+
[[Низший Манас]]
+
|- valign=top
|- valign=top
| [[Фохат]]
| [[Фохат]]
−
| [[
Низший Манас
]]<br>
+
| [[
Тело желания
]]<br>
−
(Кама-
Манас
)
+
(Кама-
рупа
)
|-valign=top
|-valign=top
Строка 31:
Строка 32:
(Стхула шарира)
(Стхула шарира)
|-
|-
−
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада]]</center>
+
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада
]], [[Аура]], [[Дух]], [[Душа
]]</center>
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок