Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Новости
(просмотреть исходный код)
Версия 16:43, 1 марта 2013
421 байт добавлено
,
16:43, 1 марта 2013
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = [[:t-ru-pool:|Склад]]
| заголовок = [[:t-ru-pool:|Склад]]
| пв = [[:t-ru-pool::Шаблон:Новости (архив)|архив]]
| пв = [[:t-ru-pool::Шаблон:Новости (архив)|архив]]
−
| пн = [[:t-ru-main::Справка:Частые_вопросы#Как узнать новости Теопедии?|подписаться]]
+
| пн = [[:t-ru-main::Справка:Частые_вопросы#Как узнать новости Теопедии?|подписаться]]
)
}}
}}
+
|- valign=top
+
| 2013.03.01
+
| Выложены [[:Категория:Журнал Теософ|переводы нескольких журналов]] The Theosophist
+
+
|- valign=top
+
| 2013.02.26
+
| Выложены электронные журналы [[:Категория:Журнал Вестник Теософии|Вестник Теософии]] и [[:Категория:Журнал Свiточ|Свiточ]]
+
|- valign=top
|- valign=top
| 2013.01.23
| 2013.01.23
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 711
правок