Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Материки и Расы
(просмотреть исходный код)
Версия 17:57, 31 января 2013
52 байта добавлено
,
17:57, 31 января 2013
+ Само-сущие
Строка 5:
Строка 5:
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
|-
|-
−
|
Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]])
||
Раса 1 (
"[[
Pudding Bags
]]"
)
+
|
|| "[[
Само-сущие
]]"
|-
|-
−
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 ([[Потом рождённые]])
+
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[Само-рожденные]]")
+
|-
+
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 (
"
[[Потом рождённые]]
"
)
|-
|-
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 956
правок