Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Шаблон:Материки и Расы
(просмотреть исходный код)
Версия 11:36, 23 мая 2024
253 байта добавлено
,
23 май
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{| id="toc" style="
float: right;
font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap;"
+
{| style="float: right;"
+
|-
+
|
+
{| id="toc" style="font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap
; border: 1px solid black
;"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и Расы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и Расы
Строка 5:
Строка 8:
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
! [[Материк]] || [[Расы|Раса]]
|-
|-
−
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[
Pudding Bags
]]")
+
| || "[[Само-сущие]]"
+
|-
+
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[
Само-рождённые
]]")
|-
|-
−
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 ([[
Потом
рождённые]])
+
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 (
"
[[
Пoтом рождённые|По́том
рождённые]]
"
)
|-
|-
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
Строка 18:
Строка 23:
|-
|-
| [[Материк 7]] || [[Раса 7]]
| [[Материк 7]] || [[Раса 7]]
+
|}
+
|-
+
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Строка 26:
Строка 34:
</pre>
</pre>
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблоны]]
+
[[Категория: Тематические таблицы]]
</noinclude>
</noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 750
правок