Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 18:39, 16 января 2013
162 байта добавлено
,
18:39, 16 января 2013
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{| id="toc" style="float: right;"
+
{| id="toc" style="float: right;
text-align: left; padding: 10px
"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Принцип]]ы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | [[Принцип]]ы
−
|-
+
|-
valign=top style="text-align: center;"
−
! [[Вселенная]] ([[Космос]])
+
!
style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" |
[[Вселенная]]
<br />
([[Космос]])
−
! [[Строение человека|Человек]]
+
!
style="border-bottom: 1px solid #ccccff;" |
[[Строение человека|Человек]]
+
|- valign=top
|- valign=top
−
|
|
| [[Аура]]
+
|
+
| [[Аура]]
|- valign=top
|- valign=top
| [[Атма]] || [[Атма]]
| [[Атма]] || [[Атма]]
Строка 16:
Строка 18:
| [[Фохат]]
| [[Фохат]]
| [[Низший Манас]]<br>
| [[Низший Манас]]<br>
−
[[
Кама-Манас
]]
+
(
Кама-Манас
)
|-valign=top
|-valign=top
Строка 23:
Строка 25:
| [[Астрал]]
| [[Астрал]]
| [[Астральное тело]]<br/>
| [[Астральное тело]]<br/>
−
[[
Линга Шарира
]]
+
(
Линга Шарира
)
|-valign=top
|-valign=top
| [[Пракрити]]
| [[Пракрити]]
−
| [[Физическое тело]]<br/>
+
| [[Физическое тело]]<br />
−
[[
Стхула шарира
]]
+
(
Стхула шарира
)
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 473
правки