Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Шаблон:Принципы
(просмотреть исходный код)
Версия 08:33, 23 июня 2024
11 байт добавлено
,
23 июнь
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{|
id
="
toc
" style="float: right
; text-align: left
; padding: 10px; border: 1px solid black; margin-left: 10px;"
+
{|
style
="
float: right;
"
+
|-
+
|
+
{|
style="float: right; padding: 10px; border: 1px solid black; margin-left: 10px;"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | <div style="float: right; font-size: 60%;">[[:t-ru-pool:Шаблон:Принципы|Ш]]</div>[[Принцип]]ы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="2" | <div style="float: right; font-size: 60%;">[[:t-ru-pool:Шаблон:Принципы|Ш]]</div>[[Принцип]]ы
Строка 42:
Строка 45:
|-
|-
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада]], [[Аура]], [[Дух]], [[Душа]], [[Антахкарана]]</center>
| colspan="2" style="border-top: 1px solid #ccccff;" | <center>[[Монада]], [[Аура]], [[Дух]], [[Душа]], [[Антахкарана]]</center>
−
<div style="font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
+
|-
+
|<div style="font-size: 85%;">__TOC__</div>
+
|}
+
<noinclude>
<noinclude>
{{Общий текст для шаблонов}}
{{Общий текст для шаблонов}}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 712
правок