Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Шаблон:Чувства
(просмотреть исходный код)
Версия 13:18, 16 июня 2024
315 байт добавлено
,
16 июнь
м
Нет описания правки
Строка 5:
Строка 5:
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблоны]]
+
[[Категория: Тематические таблицы]]
</noinclude>
</noinclude>
−
{| style="float: right; font-size: 90%; text-align: center; white-space: nowrap;
" id="toc
"
+
{| style="float: right; font-size: 90%
;"
+
|-
+
|
+
{| style="float: right
; text-align: center; white-space: nowrap;
border: 1px solid black;
"
|- style="background: rgb(204, 204, 255); font-size: 111%; "
|- style="background: rgb(204, 204, 255); font-size: 111%; "
−
! №<sup>1</sup> || Чувство || Вибрация || Элемент
+
! №<sup>1</sup> ||
[[
Чувство
]]
||
[[
Вибрация
]]
||
[[
Элемент
]]
|-
|-
| 1
| 1
Строка 38:
Строка 42:
| [[Обоняние]]
| [[Обоняние]]
| [[Земля]]
| [[Земля]]
+
+
|-
+
| 6
+
| [[Шестое чувство]]
+
|
+
|
+
+
|-
+
| 7
+
| [[Седьмое чувство]]
+
|
+
|
|- valign="top"
|- valign="top"
−
| colspan=4 style="border-top: 1px solid #000000;"|<sup>1</sup> Порядок проявления при начале манвантары
+
| colspan=4 style="border-top: 1px solid #000000;"|<sup>1</sup> Порядок проявления при начале
[[Манвантара|
манвантары
]]
+
|}
+
|-
+
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 693
правки