Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Склад Теопедии
Отказ от ответственности
Склад Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Шаблон:Материки и Расы
(просмотреть исходный код)
Версия 11:36, 23 мая 2024
110 байт добавлено
,
23 май
м
Нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
−
{| id="toc" style="
float: right;
font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap; border: 1px solid black;"
+
{| style="float: right;"
+
|-
+
|
+
{| id="toc" style="font-size: 90%; margin: 0 auto; text-align: left; white-space: nowrap; border: 1px solid black;"
|-
|-
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и Расы
! style="background: #ccccff; font-size: 111%; text-align: center;" colspan="8" | Материки и Расы
Строка 9:
Строка 12:
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[Само-рождённые]]")
| Материк 1 ([[Несокрушимая Священная Страна]]) || Раса 1 ("[[Само-рождённые]]")
|-
|-
−
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 ("[[По́том рождённые]]")
+
| Материк 2 ([[Гиперборея]]) || Раса 2 ("[[
Пoтом рождённые|
По́том рождённые]]")
|-
|-
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
| Материк 3 ([[Лемурия]]) || Раса 3 ([[Лемур]]ы)
Строка 20:
Строка 23:
|-
|-
| [[Материк 7]] || [[Раса 7]]
| [[Материк 7]] || [[Раса 7]]
+
|}
+
|-
+
| <div style="float: right; font-size: 85%;">__TOC__</div>
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 672
правки